чай акции важно про воду укр

Чемпионат ФПА

Новый сезон 2017/2018 Зимнего Чемпионата ФПА Мини-футбольный зал СК «Сокол», ул. Мельникова 4
Метро "Лукьяновская" (начало игр Высшей лиги в 17.50, игровой день Воскресенье)

Поздравляем призеров - Команду ФК ОРХіДЕЯ² (Ветеран)

Второе место в первой лиге, при том, что еще в первом туре этой команды небыло!

Химик 1:5 Ветеран

18.02.18

Сегодня для Ветерана игра не была легкой. Сплошное невезение у ворот противника постоянно выбивало из колеи. Около 3-5 стопроцентно моментов не удалось реализовать команде. Тем не менее положительный результат был достигнут. После распасовки в середине поля на 8й минуте первый мяч забил Ярослав Бодун 0:1.  Через 2 минуты Андрей Гаврилишин увеличивает разрыв 0:2. И началась полоса невезения. Никак наши игроки не могли завершить атаки голом и уйти в отрыв. На последней минуте тайма Ярослав делать дубль 0:3.

Второй тайм так же прошел под диктовку нашей команды, но опять подводила реализация моментов. Только к середине второго тайма команда увеличивает разрыв 0:4. И Гаврилишин Андрей доводит счет до разгромного 0:5. В конце матча Химик удается забить гол престижа 1:5.

Фото и видео игры можно посмотреть здесь --> и здесь -->

Ветеран 6:3 Крылья Донбаса2

11.02.18

Ветеран начал удачно эту игру. Уже на 2-й минуте Гаврилишин Андрей забивает гол! Крылья Донбаса2 усилили натиск и на 6-й минуте отыгрываются. Через 2 минуты Алиманский Александр удачно реализовывает свой момент. До конца первого тайма упорная борьба, никто не хочет уступать инициативу… и при счете 2:1 команды уходят на перерыв.
Во втором тайме на 1 –й минуте снова забивает Андрей 3:1! Обретя уверенность Ветеран усиливает натиск. Посыпались моменты, которые команда не реализовывает. И Иващенко Сергей таки добивается успеха на 27 и 29-й минутах 5:1. Через минуту Крылья сокращают разрыв 5:2. И под конец тайма Андрей делает Хек-трик 6:2. На 40й минуте матча Крылья забивают последний гол в этом поединке. Итог встречи 6:3.

Cіверський Маяк 1:3 Ветеран

4.02.2018

Первый тайм начался с упорной борьбы в центре поля. Никто не хотел уступать инициативу. Но не смотря на плотную оборону команды Cіверський Маяк, на 15-й минуте первого тайма, Руслан Бец сильным ударом распечатал ворота противника. Команда Ветеран выходит в перед 0:1. Тайм закончился небольшим преимуществом нашей команды.

Во втором тайме страсти накалились. На 27-й минуте прекрасную комбинацию завершил Андрей Гаврилишин, занимающий второе место в списке бомбардиров, 0:2. На 32-й минуте Климанский Александр, после великолепного пробития штрафного удара увеличивает разрыв 0:3 в пользу команды Ветеран. На 37й минуте соперник, после розыгрыша штрафного сокращает разрыв 1:3. Конец матча прошел в упорной борьбе, но счет остался неизменным.

Ветеран 2:6 Charity

29.01.18

Первый проигрыш нового состава ветерана. Команда Charity была сегодня немного быстрее и удачливее Ветерана.

Первый тайм начался с голы в ворота Ветерана 0:1 Совсем быстро команда отыгрывается 1:1. И начались неоправданные ошибки. За счет перехвата мяча из за ошибок в центре Ветеран получил 2 мяча в свои ворота 1:3

На второй тайм команда вышла настроенной на результат. Но не сыгранность игроков и новые ошибки привели к негативному результату в пользу Charity 2:6

Отметим Гарилишина Андрея и Бодун Ярослава которые отметились забитыми мячами. Поздравляем Андрея, на счету которого уже 6 забитых голов за Ветеран!

Фото и видео можно посмотреть здесь --> и здесь -->

Арсенал 2:5 Ветеран

21.01.18

Эту игру Ветерана против Арсенала можно назвать игрой упущенных возможностей. Если в первом тайме Ветеран реализовал все эпизоды у ворот соперника. То в втором 3-4 гола не залетели в нужный створ ворот.

В первом тайме благодаря двум голам, Гаврилишина Андрея и голу Бодуна Ярослава, Ветеран уверенно, со счетом 1:3 закончил первый тайм в свою пользу.

Во втором же, после досадой ошибки защитника, на 1й минуте второго тайма, счет стал критичным 2:3. И началась полоса суматохи и отсутствия реализации на завершающем этапе. 5 нервных минут закончились великолепной атакой Бодуна Ярослава.

Точный удар Климанского Александра на 29 минуте поставил победную точку 2:5!  С победой Ветеран и пожелаем побольше уверенности в предстоящих поединках.

И пожелаем крепости духа ФК ОРХіДЕЯ² (ВЕТЕРАН), который проиграл сегодня Радужному со счетом 5:2 :(

Фото и видео можно посмотреть здесь -->

Фото игры так же можно посмотреть здесь -->

ФК ОРХіДЕЯ² (ВЕТЕРАН) 8:3 Фиеста2

14.01.18

Поздравляем обновленную команду Ветеран с первой игрой в турнире и с первой победой 8:3 над достаточно сильным соперником, командой Фиеста-2. Напомним, команда в первом туре не играла, по причине отсутствия оной. И начала свой турнир со второго тура. Напомним, что Фиеста2 обіграла предідущий состав команды Ветеран со счетом 11:0. Напомним, что Фиеста2 обыграла предыдущий состав команды Ветеран со счетом 11:0 в кубковой встрече 17 декабря 2017 г.

Чувствовалось отсутствие слаженности в действиях команды, но команда рождается в боях! После первого тайма команда повела в счете 3:1. Первый тайм можно охарактеризовать как разведку боем. Никто не хотел проигрывать. И благодаря командным действиям удалось выйти в перед.

Второй тайм показал, что у ФК ОРХіДЕЯ² (ВЕТЕРАН) есть характер и матч завершился победой со счетом 8:3. Благодарим все участников этого футбольного матча и готовимся к новым боям на поле.