чай акции важно про воду укр

Кубковый турнир

Фиеста² 5:4 ФК ОРХіДЕЯ² (Ветеран)

11.03.18, Финал малого кубка

В этом финале малого кубка везение было на стороне соперника.  Матч начался с великолепных атак ФК ОРХіДЕЯ², но свои шансы наша команда не использовала, три почти 100% момента команда не реализовала. А вот соперник использовал свои моменты, 3:0 после первого тайма.

Во втором тайме на первой минуте счет уже был 4:0 в пользу Фиеста². Но наша команда не опустила голову и 2 минуты минуту Иващенко Сергей отыгрывает один мяч, 4:1. Из-за следующей ошибки в обороне нашей команды и соперник увеличивает разрыв 5:1. Но Ветераны не сдаются. И сначала на 32-й минуте Яворской Максим, и на 33-й минуте Пономаренко Дмитрий сокращают разрыв, 5:3. А под конец матча команда уже готова была выигрывать этот матч. Но не хватило времени. Пономаренко Дмитрий снова забивает, 5:4. И за две минуты до конца соперник, полностью уйдя в оборону с помощью фолов, сдерживал нашу команду.

Можно, конечно ссылаться на то, что мы играли сразу после полуфинала, и не имели времени на отдых, как соперник. Но моменты, не реализованные в начале нами матча, полностью наша вина, а не соперника. И буквально за 1 секунду до конца матча у ФК ОРХіДЕЯ², был еще один шанс. Очередной фол со стороны соперника привел к 10-ти метровому удару. И усталость сказывается, удар пришелся мимо ворот.

Фото и видео игры можно посмотреть здесь --> и здесь>

Charity 3:5 ФК ОРХіДЕЯ²

11.03.18, Полуфинал малго кубка

В этом полуфинале у нашей команды была возможность взять реванш за единственный проигрыш в чемпионате от команды Charity. Но соперник с такой постановкой вопроса не был согласен и данная игра, по накалу страстей, была похоже на настоящий финал.

С первых минут матч предвещал стать интригой кубка. Напряженная борьба в центре и атаки с обоих сторон всю первую половину тайма привели к 4 м голам за 5 минут с 7-й по 12-ю. Сначала Charity выходит вперед, через минуту ФК ОРХіДЕЯ² сравнивает счет, с помощью точного удара Бодун Ярослава, 1:1. Затем Ярослав опять забивает, и сразу соперник сравнивает счет. Итоговый счет первого тайма 2:2.

После перерыва страсти на поле накалились, на 23-й минуте Пономаренко Дмитрий выводит ФК ОРХіДЕЯ² вперед. Напряженная борьба и через 5 минут Charity сравнивает счет 3:3. И снова борьбы на грани фола. Никто не хотел уступать этот полуфинал. И за 2 минуты до конца матча Иващенко Сергей выводит нашу команду вперед и через минуту ставит победную точку в этом матче, 3:5!.

Cіверський Маяк 0:3 ОРХіДЕЯ² (Ветеран)

04.03.18

Весь первый тайм встречи команды контролировали мяч и очень аккуратно играли в защите. Попеременные выпады с обоих сторон сменялись осторожной игрой в середине поля. Резонный итог первого тайма 0:0.

Во втором тайме натиск ФК ОРХіДЕЯ ² усилился. Начали получаться великолепные комбинации. И в одной из них Андрей Гаврилишин открывает счет  0:1 в польку ФК ОРХіДЕЯ ².  Через 3 минуты Александр Климанский после удачного пробития штрафного увеличивает разрыв 0:2.  И на предпоследней минуте матча Сергей Иващенко завершает хорошую комбинация и счет становится разгромным 0:3 в пользу ФК ОРХіДЕЯ ².

Поздравляем команду ФК ОРХіДЕЯ ² с выходом в полуфинал в борьбе за кубок.

Видео и фото игры смотрите здесь и здесь

ОРХіДЕЯ 1:5 Ирбис

04.03.18

В этой игре, как и в прошлой, решающим были 2 автогола ФК ОРХіДЕЯ. Матч начался удачно. На 4-й минуте открывает счет Сергей Клюшниченко. Но уже через 2 минуты, результате ошибки защитников во время пробития аута Ирбис сравнивает счет. А дальше напряженная борьба без забитых мячей до конца первого тайма.

Во втором полоса невезения, преследовавшая нашу команду после нового года, продолжилась. Команда начала допускать ошибки в обороне. И автоголы, влетевшие в наши ворота, стали тому подтверждением. Итоговый счет 1:5 в пользу команды Ирбис

Благодарим ФК ОРХіДЕЯ за выступление в чемпионате.

Видео и фото игры смотрите здесь

ФК ОРХіДЕЯ² (Ветеран) 4:0 Феникс

25.02.18

Матч достойный финала – так, наверное, можно охарактеризовать сегодняшнюю встречу. Тем более, что соперник, команда, которая заняла первое место в первой лиге, упорно не хотела встречаться с нашей командой в чемпионате. Техническое поражение, которое было зачислено предыдущему составу нашей  команды можно было бы и переиграть, и стать достойным чемпионом, но это не про нашего противника...

Матч начался очень осторожно, команды присматривались друг к другу. Вся первая половина матча выглядела как разведка боем. Команды с опаской подходили к воротам соперника и очень аккуратно играли в защите. Резонный итог первого тайма 0:0.

Во втором тайме натиск на ворота соперника усилился. Прекрасные комбинации ФК ОРХіДЕЯ² сыпались одна за одной. И на 26-й минуте Вадим Горук открывает счет забитым мячам в этой встрече, 1:0. И снова упорная и напряженная борьба. Никто не хотел проигрывать. 31-я и 32-я минуты стали решающими. Сначала Сергей Иващенко точным ударом поражает ворота и затем Вадим доводит до разгромных 3:0. На 37-й минуте Андрей Гаврилишин подтвердил статус бомбардира, по праву занявшего второе место в гонке бомбардиров первой лиги.

Поздравляем ФК ОРХіДЕЯ² с такой нужной победой. В подобных играх и рождается Команда!

ФК Крылья Донбасса. 6:5 ФК ОРХіДЕЯ

25.02.18

В этом матче ФК ОРХіДЕЯ забил 7 мячей, но 2 из них в свои ворота, которые стали роковыми для команды.

Игра началась легко, за 8 минут ФК ОРХіДЕЯ забил 3 мяча (5, 7 и 8 минуты). И казалось победа уже в кармане. Но за 2 минуты (с 10-й по 12-ю) противник сумел выровнять счет 3:3, не без помощи автогола с нашей стороны. И дальше произошел сбой в команде, из-за которого в наши ворота влетел еще один автогол и 2 мяча соперника. ФК ОРХіДЕЯ ответил только одним результативным ударом, 6:4 результат первого тайма в пользу ФК Крылья Донбасса.

Во втором тайме команда сделала выводы и очень осторожно действуя в обороне начала подбираться к воротам соперника. Напряжение на поле присутствовало весь второй тайм. Сегодня фарт был на стороне противника. Две раза мяч попадал в штангу ворот соперника. Только на последних минутах удалось сократить разрыв до итогового результата встречи 6:5.

17 декабря 2017г.

Матч предвещал быть очень сложным. Но, 2, 5 и 7-я минуты матча заставили усомнится в этом. 3:0 в пользу ФК ОРХіДЕЯ в первой половине тайма это уже серьезная заявка на успех в четвертьфинале кубка. Стоит отдать должное сопернику, команда боролась до последней минуты матча. Но это был не их день, а Команды ОРХіДЕЯ.

Первый тайм завершив со счетом 5:1 наша команда уверенно довела до логичных, по игре, 9:3. Соревнование бомбардиров Богдана Абрамова (4 гола) и Сергея Клюшниченко (3 гола) продолжилось и в этом матче. Отметим так же быстрый гол Максима Яворского на 2-й минуте и гол нашего Джокера Андрея Онищенко.
Поздравляем ФК ОРХіДЕЯ с выходом в полуфинал. Игры состоятся в конце чемпионата.

Интересные результаты встреч переходного кубка. Лидер группы А Фиеста, не потерявший ни одного очка, проигрывает Радужному, занявшему третье место в группе В, 1:4. ФК ОРХіДЕЯ, выигрывает у Киев-Инфо2   9:3, Фиеста² обыгрывает ОРХіДЕЯ² 11:0. Арсенал играет вничью с Химиком.
Итог:   Группа В   4:1   Группа А